Уничтожающие COVID и другие вирусы рециркуляторы воздуха AirCrystal Nano теперь можно приобрести и через интернет-магазин Ozon.ru. С конца прошлой недели новое оборудование появилось на страницах популярного гиганта виртуальной торговли: https://www.ozon.ru/context/detail/id/210583712/ и https://www.ozon.ru/context/detail/id/208218573/.


Недавно выпущенная продукция отечественной компанией «Биомедицинские инновации» оказалась востребованной в лифтах, признанных самыми опасными местами в многоквартирном доме. Первыми покупателями приборов стали председатели ТСЖ и другие представители жилищной сферы. Кроме того, в оснащении таким оборудованием нуждаются санузлы общественных заведений и маршрутные такси, также отличающиеся высокой проходимостью посетителей и малой компактностью.

По словам директора «Биомедицинских инноваций» Петра Золотухина, до пандемии их оборудование выпускалось для медицинских организаций, использующих его в узкоспециализированных целях. Теперь же его стали широко применять и в быту.