Открыл выставку Председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. В выставке приняли участие и выступили депутаты Государственной Думы, Председатель Ассоциации русскоговорящих женщин в Уганде «Росинка», руководитель регионального движения в поддержку одаренных детей и талантливой молодежи «Синергия талантов», дети наших соотечественников из Уганды, Малайзии, Палестины, Молдовы, Сербии, Сирии и другие.

dfa015f3-127b-45a6-85e7-9972185a05f3.jpg

Молодежь, обучающиеся ОУ, воспитанники ДОУ Целинского района Ростовской области приняли активное участие в Международных конкурсах «Фейерверк новогодних игрушек», «Новый год и Рождество празднуем всем миром» международной поликультурной образовательной форсайт-инициативы «Мир в диалоге культур», реализуемой в рамках работы Комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте РФ.

Начальники Отделов образования 20 муниципальных образований Ростовской области в том числе и Целинского района награждены медалями за участие в выставке, а представители делегации благодарственными письмами.