Постоянный раздел в журнале — «Лучшие образовательные практики регионов России». В свежем выпуске представлена работа образовательных учреждений более чем половины субъектов РФ. Одним из самых объемных оказался блок, посвященный приоритетам развития системы образования Ростовской области и, в частности, Ростова-на-Дону.

WhatsApp Image 2022-10-18 at 17.06.12 (1).jpeg

Алексей Логвиненко высоко оценил проделанную редакцией журнала работу и подтвердил, что повышение доступности и качества образования — в списке важнейших приоритетов администрации города.

Мэр подарил Галине Амировой альбом «Образы старого Ростова». В свою очередь директор департамента МИД «ЕвроМедиа» вручила ему книгу «Гражданин Ростова-на-Дону», выпущенную холдингом и посвященную самым знаменитым уроженцам южной столицы.

WhatsApp Image 2022-10-18 at 17.06.12.jpeg

Алексей Логвиненко и Галина Амирова договорились о продолжении сотрудничества на площадке не только журнала «Российское образование», но и других изданий «ЕвроМедиа». Сейчас холдинг готовит специальный выпуск журнала «Вестник экономики Евразийского союза». Одна из центральных тем в нем — обеспечение экономического суверенитета России в новых глобальных реалиях. Решено, что эта тема будет подробно раскрыта в том числе и на ростовской фактуре.