Руководитель «ЕвроМедиа» Владимир Денисов рассказал о том, что в настоящее время федеральный журнал «Российское образование», издаваемый холдингом, готовит специальный выпуск, тема которого — приоритеты государственной политики в области образования с учетом глобальной политической и экономический повестки.


Отдельный блок в журнале посвящен лучшим образовательным практикам регионов РФ. «Приморье занимает лидирующие позиции в системе образования Дальнего Востока, поэтому статьи о текущей деятельности и перспективных планах дошкольных, общеобразовательных, средних специальных, высших учебных заведений края будут интересны широкой аудитории не только в ДФО, но и в других федеральных округах России. При информационной поддержке регионального правительства и профильного министра эти публикации окажутся максимально глубокими и компетентными», — отметил Владимир Денисов.


Эльвира Шамонова выразила заинтересованность в сотрудничестве с журналом «Российское образование». Первые его результаты можно будет увидеть уже в ближайшем номере издания.