Редакция этого медиа на 14 языках рассказывает миру о прошлом и настоящем нашей страны.

Снимок экрана 2.png

С самого первого выпуска проекта «Из России с любовью» сотрудники Russia Beyond обратили на него внимание и стали переводить и публиковать наши лонгриды.

Снимок экрана 3.png

На сегодняшний день зарубежная аудитория уже познакомилась с историями итальянского сыровара в Волгодонске Андреа Киузоли Чертани, испанского тренера в Мурманске Кристиана Таруеллы, британского инженера Дэвида Бэванса и кубинского спортсмена Владимира Рохелио Пикеро Майбороды в Воронеже, эквадорского врача и музыканта Джексона Эдуардо Морейры Барко в Ростове-на-Дону, американской преподавательницы Лоры Пикенс в Краснодаре.   

Снимок экрана 4.png

Главный редактор Russia Beyond Всеволод Пуля принял участие в онлайн-конференции, на которой авторы «Нации» и медиаэксперты обсудили итоги и перспективы проекта «Из России с любовью».

Снимок экрана 5.png

— Очень хорошие цифры по этому проекту были и в нашей статистике, — сказал помимо прочего Всеволод Юрьевич. — Еще десятки тысяч людей прочитали ваши тексты на иностранных языках. Поэтому я считаю, что этот проект повлиял не только на наших соотечественников, но и на зарубежную аудиторию, которой сейчас тоже важно сохранять контакт с Россией».

Снимок экрана 6.png

«Из России с любовью» — проект журнала «Нация», создаваемый при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Это истории иностранцев, которые однажды приехали в нашу страну, прониклись русской культурой, просторами, людьми — и в конце концов сами стали немножко русскими.